Вячеслав Морозов

Купил себе гитару cort g110, подключил к компу, скачав при этом кучу всякого ненужного софта, запустил через guitar rig

Ан
Антон

да херня полная все эти проги какие бы они не были. никогда не добьёшься нормального чистого звука и темболее перегруза. услок бери луче или комбик roland не дорого и афигенно. и не заморачивайся этой хернёй

Nekruz

проверь как выходы указаны в программе, там может быть напутанно. еще может быть проблема в том, что зпущена программа, которая забивает выходной канал (плеер, браузер и. т. д) . просто закрой ее.

Ал
Александр

Сначала купить и поставить нормальную звуковую карту со сквозным каналом и микшированием всех входов. Самая недорогая и нормальная Креатив. А звук появится, программы хорошо опознают эти звуковые карты, ещё неизвестно под MIDI или в WAV вы подключаетесь. С встроенными картами всегда хрень происходит и качество ужасное. А программы порой с ними работать не умеют. Если программа видит сигнал, а он не выходит, то ищите кнопочки и галочки в самой программе и в драйвере на звуковую карту, возможно в драйвере надо установить галочку " прослушивать через это устройство"