Жанна Макарова

Что значит gg wp в дота 2?

Д!
Дарья !

good game well played.хорошая игра хорошо играли.

Виктория

good game well played хорошая игра, хорошо играли .Так же бывают другие аббревиатуры gg hf- good game have fun - хорошей игры с весельем . gl hf - good luck have fun - удачи и веселья . bg -bed game плохая игра . gg - good game - хорошая игра.

Рамиль Ахметжанов

bed game lol постельная игра

Эркин Бекмурзаев

Good game well played- Хорошая игра, хорошо сыграно

Юлия Глазихина

Gg,Wp,Пуджу репорт, фидил всю игру, мне лайк

Роман Зыков

gg — good game — хорошая игра, или же gg wp — good game well played — хорошая игра хорошо играли (говорится обычно в конце игры или матча, первым обычно говорит проигравший показывая тем самым, что сдается)
gl — good luck — удачи (говорится сопернику перед игрой)
gh — good half или good hunt — хорошая половина (хорошо сыграли половину — 15 раундов за одну сторону) или удачной охоты (пожелание используется реже) .

Иван Петухов

☺_☺gg wp☺_☺

Сергей Бережной

не ggg hf gl&hf good luck have fun

Анастасия Сидельская

Вот у меня из-за таких катки и слиты ((

Ангелина Дружинина

Значит то, что твоя мать сдохла

Иг
Игорь

GG ( Good Game ) - Хорошо сыграно
WP ( Well Played ) - Неплохо сыграно

Александр Зыков

Это значит игра оконченна!

Анюта

Сергей Блинов

gg(good game)-хорошая игра

Виктор Клыков

Good Game Well Played

Евгений

тя ебет ?

Зоя Крупина

Хорошая игра, Хорошо сыграно (сыграли)

Сергей Журавлев

good game well played- Хорошая игра, Хорошо сыграно

Минзифа Уланова

GGWP - Good Game well play - Хорошая игра, хорошо играли

Наталия Живова

good game well played хорошая игра, хорошо играли .Так же бывают другие аббревиатуры gg hf- good game have fun - хорошей игры с весельем . gl hf - good luck have fun - удачи и веселья . bg -bed game плохая игра . gg - good game - хорошая игра

Seydgy Петрикеев

good game well pleyed или на русском хорошая игра, хорошо поиграли

Женщин Поздравляю

Гг вп-good game,well played:хорошая игра, хорошо сыграли

Евгений

самое элементарное не знают, и не догадываются, понятно почему gg wp

Такизка Эир

Кристина Морарь

Мария

Хороша игра Вайт повэр скинхэд бела сила))

Алексей Грай

Любовь Яковлева

good game well played. То-есть хорошая игра хорошо сыграли

Анна Ариадна

GG - Хорошая игра, WP - Хорошо сыграно. Так же употребляется перед началом матча выражение GL HF :Удачи и веселитесь)

Роман Сазонов

GG(good game) - Хорошая игра, WP(Well played)- Неплохо сыграно

Дмитрий Макаров

Но это гг обычно в пабах вставляют ни к селу ни к городу. Тоже самое что и easy. Кое как катку выиграют и пишут "изи"

Александр Оськин

это значит то что игра очень хорошая и мы выграли

Алёна Базаргулова

GG WP расшифровывается как Good Game Well Played, и в переводе означает «Хорошая игра, отлично сыграно». В русском матчмейкинге, как обычно, поменять раскладку не удосуживаются, и зачастую используется транслитное ГГ ВП.

Ксюша Андреева

GG WP расшифровывается как Good Game Well Played, и в переводе означает «Хорошая игра, отлично сыграно»

Андрей Николаевич

gg wp это - хорошой игры победитель

Сергей Серов

good game well played хорошая игра, хорошо играли

Татьяна Захарова

Good game Well played в переводе хорошая игра, отлично сыграно

Ju
Julia

Хорошая игра, хорошо сыграно.

Света Миронова

Значит хорошая игра