Костя Хохлов

Программа для диагностики сетевого трафика

Нужна программа, которая поможет разобраться что, зачем, и откуда передаётся по езернету. Проблема в том, что кабель инета грузит роутер так, что тот включается минут 10, да и сам нет работает очень медленно, а напрямую через пк - работает отлично.
Нужно узнать, что грузит роутер.
Посоветуйте софт на эту тему пожалуйста 🙂

Лена Смирнова

К провайдеру с претензиями, прога с такими требованиями..., это к хакерам! Ну может тебя такая устроит-NetWorx, или NetSpeedMonitor

Саша Патапов

CommView лови, это как раз то что тебе нужно 🙂

Андрей Дмитриевцев

Любой фаервол если у тебя винда стоит.