Алексей Костенко

подскажите пожалуйста как с помощью виндоуз или брандмауэра запретить исходящий сетевой трафик определенной программы

я прошу вас не флудить ответами типа "нужны программы специальные"

Михаил Медведев

нужны программы специальные

Алексей Елистратов

поставить фаервол и в нем заблоировать доступ проге

Стеблянко Виктория

Существуе фаервал в винде но он не эфективный как не крути нужен сторонний

Наталья Голодаева

установить фаервол и в нём настроить, средствами самой винды, это не сделать. т. е. возвращаемся к тому, что "нужны программы специальные"