Арина

Это как и где? "Запретить программе с помощью фаервола сетевую активность"

Екатерина Акимова

Какая ОС? В 7-ке Пуск - Панель управления - Система и безопасность - Брандмауэр Windows - Дополнительные параметры - Правила для входящих/исходящих подключений. Создать правило запрета для нужной программы(указать к ней путь)

Антон Винокуров

Если стоит сторонний фаервол (например в составе антивируса) то в настройках,если стандартный брандмауэр, то его можно отключить в панели управления.