Евгений

заблокирован фаерволом что это

Ольга Валевич

это означает что ставят обновление на игру и сервы недоступны

Ро
Роман

По тому что фаервол блокирует всё, что он считает подозрительным, пока ему неизвестен скачиваемый контент. Это нормально, разрешай всё что считаешь нужным, ну или в комментариях читай (там где скачал, или форумы) стоит ли разрешать фаерволу или нет