Елизавета Косарева

как заблокировать доступ в интернет программе системным фаерволом? Если можно поподробнее...

Олег Румянцев

Чтобы заблокировать доступ программы в Интернет, выполните следующие действия.

На панели "Настройка сети и Интернета" нажмите Дополнительно.
На панели брандмауэра нажмите Разрешения для программ.
В области Разрешения для программ выберите программу со статусом Полный доступ или Только исходящий доступ.
В области Действие нажмите Заблокировать доступ.
Нажмите OK.