Евгений Бердюгин

Ребят помогите плз как заблокировать определенной программе на ПК доступ к интернету ??

Знаю скажете заблокирую брандмаузером антивира - но суть в том что антивир у меня ESET Smart Security 8, я лазил по всем настройкам но не могу вехать как там заблокироватаь и что !!!Файл хост прошу не предлагнать не буду в нем лазать. Помогите может есть какой то брандмаузер который может паралельно с моим антвииром работать особо нен агружая систему, или как вообще заблокировать доступ проги к интернету ?? опишите если знаете как в моем антивире ESET Smart Security 8 это сделать ...

Ребят ну не пишите этот бред что первые 3 ответа ((( можно что б все конкретно и ясно ?? Если б я знал как эти ******* (****** - нецензура) настраивать я б и в своем антивире это сделал !!

Марина Шишкина

Не в компьютере, а в Винде.

ZoneAlarm

Роман Русин

Нужен не "антивир", а фаервол!

Алексей Шаталов

узнаешь к какому серверу итд он подключается и в хосте прописываешь доп. пункт вот и все