Аннет Максимова

про warfacr и фаервол

Вот проблема, установил центр хочу скачать саму игру а тут пишет ожидание доступа диструбутива, что делать то?
Фаервол не могу отключить, где написано откл/ вкл его, там стоит символ щит и тупо не дает включить эту функцию что делать?

Ал
Александра

Удали фаивол

Soval Lngro

А причём тут фаэрвол? Может проблемы с сервером.
И потом каким фв ты пользуешся? Стандартным от ос? Обычно проблем с ним не наблюдается.
Совсем отключить можно, либо через (конфигуратор автостарта) msconfig,либо через (список запущеных системных программ) services.msc.