Сергей Рябцев

что лучше фаервол или антивирус?

Ху
Хуй

Оба сразу
personalfirewall.comodo.com/international/russian/download_firewall.html

Светлана Морозова

оба необходимы для безопасной работы на компе

Залина Красова

)))))))))))))))) фаервол- это, скажем, составляющая антивируса.. . фаервол защищает доступ к компу от вредоносных прог, а антивирь проверяет все это

Артём Филатов

Блондинка?

Yursan Dorishes

вдвоем они неплохо работают)

Аня

Фаервол - это сетевой экран, он проверяет всю сетевую активность программного обеспечения.. . антивирус же проверяет файлы и процессы на локальном компьютере.. . поэтому желательно. чтобы были установлены оба.. . но есть антивирусные системы (обычно у них приставка в названии "интернет секьюрити") в которые встроен фаервол...