Юлия

что лучше windows 7или 8

Злой Смайл

У 8-ки есть одно замечательное свойство - она грузится намного быстрее. Но вот дрова под нее не всегда можно найти. А то что пишут, что 8 только для сенсора - бред. Ну да, вместо Пуск-а теперь Метро-интерфейс, но на этом по сути расхождения в плане интерфейса по большому счету заканчиваются.

Светлана Садилова

8 для планшета, 7 для компа. зачем ставить 8 на комп если не сенсорный экран под который она делалась, и отключать все фишки?

Be

windows 8. он удобнее)))

Samandar Safarov

сенсорный экран - ставим 8
не сенсорный экран - ставим 7

Сергей Тулайкин

если выберать между ними то 8
если вообще то UNIX-ы рулят!

Аленушка Науменко

Продажи Windows 8 меньше чем Windows vista - думаю комментарии не нужны. Windows 7 пришла на смену XP, а восьмерка не сменит семерку как Vista не сменила XP.

Мария Капусткина

Я предпочитаю Windows 7 из за его интерфейса.
Как говорили товарищи выше 8 для сенсора.

Светлана Педанова

Лучше та, которую осилишь! 8ку тоже можно сделать для компа, то есть убрать "метро" и вообще сделать видон, какой даже не свойственен для Windows, хоть "а ля Mac OS". Так что смотри, подбирай под свой комп. Какая лучше будет пахать на твоём железе - та и лучше.