Galina Viktorova

Решил купить ноутбук, что лучше windows 7или 8

Аня Косулина

мне больше нравится Виндос 8

Стас Руднев

Я предпочту 7

Алексей Юдин

windows 7 конечно же, windows 8 еще очень сырая, это я вам говорю как специалист IT

Сергей Волченко

Вин 8 оптимизирована под сенсорное управление + сырая, возможны проблемы совместимости. Если хочеш 8 попробуй поставить на нее нужные тебе программы, и поработай в ней пару часов, тогда решишь.

Елена Валерьевна

Систему сам какую захочешь, такую и установишь

Игорь

Для ноутбука Windows 7 слишком тяжёлая. Либо ставить урезанную, типа Хоум стартер. Либо ставить полноценную восьмёрку. Кто там кричит, что восьмёрка сырая - глубоко заблуждаются. Просто привыкнуть к ней надо.