Антон Голубов

Дешевле ли будет сборка по чатсям?

Дешевле ли будет собрать по частям такие системники как Everest Game 9050 (9050_6701) и Everest Game Pro 9095 (9095_2203) чем купить уже готовый? Трудно ли найти нужные компоненты (или лучше что-то заменить) ? И можно пожалуйста ссылки.

Максим

Странный вопрос - зависит от того, что ты покупаешь !
В готовой сборке может быть занюханная мать или память - они же этого не пишут. Если купишь хорошую мать и прочее все качественное, то может и дороже обойдется готовой.
Выбирай : http://vladivostok.dns-shop.ru/ в левом верхнем углу выбери свой город .

Михаил Ишин

Исходя из вашего вопроса вам собрать смостоятельно будет дороже.
Да и вобще готовый ПК отличается от суммы комплектующих по отдельности, максимум на 10-15 баксов

Михаил Володин

Дешевле и намного.... При одинаковых комплектующих, собранный самостоятельно может отличаться от готового на несколько тысяч.... всё зависит от того насколько безпардонней продавец натягивает цену на готовый....