Иринка Яринка

Нужен список и географическое распределение Регионов, Областей, Городов, Районов стран СНГ. Где найти ?

Нужно понятное географическое распределение след стран (списком) :

Таджикистан, Казахстан, Киргизия, Украина, Белоруссия и т. д. .

Где найти хороший список распределения ???

Спасибо

Владислав

...во всеобъемлющем справочнике - Инете, если не лень "забить" свой вопрос в браузер