Андрей Добров

Вас гложет внутри то, что у вас такого в детстве не было как сейчас у молодежи?

Юл
Юлия

Не гложет. А вот у них никогда не будет того, что было у нас.

Юляшка

Нет, радует. Я успела вырасти без деградирующих элементов.

Ан
Анютка

Нет, больше всего меня интересовали книги...

Светлана

Я наоборот рад что у меня такого не было.

Анна

нет конечно в моем детстве было все, многое из чего у молоджеи уже и быть не может.

Зи
Зинфира

У меня в детстве было много такого, что современным детям и не снилось.

Вл
Владимир

Абсолютно нет. У меня было классное детство. У меня были настоящие друзья, а не 100500 профилей в соц. сети.

Де
Денис

А чего сейчас у молодежи? Айфоны и айпады? Так мы и без них счастливы были.