АЛ
Алексей Ленивкин

Вопрос о России и мировой валюте....

Здравствуйте друзья! Я сам живу в Украине и хотел бы видеть мощную империю из бывших советских республик и знаете, задумывался я о независимости нашей страны и понял что так называемые имперские замашки России, очень раздражают не людей живущих на западной Украине а местную элиту, которая хочет править на своей территории ну и конечно в угоду "американским имперским амбициям" Думаю что предпринимателю или рабочему будет только благо от активного товарооборота наших замечательных и любимых стран!
Теперь сам вопрос!
Видел фотографию на которой Медведев держит подаренную ему монету предполагаемой мировой валюты, вот интересно как могут уживаться противостояние с западом и положительное отношение к мировой валюте?
Я понимаю если мировой валютой станет рубль)) )
Но тут ситуация такая же как и с долларом, кто то предлагает нам валюту которую будут выпускать не у нас и какова роль России в этих играх?
Может мне показалось но Россия в последнее время отстаивает свои интересы, а тут опять какаято авантюра, может это дезинформация для подрывания веры людей в светлое будущие мошной империи! ?
Да и для тех нацианалистов которые наверное сейчас выскажутся против, не вижу ничего унизительного для запада украины, в том что мы хотим сильное большое государство, ведь вы же не против сильного США? )))))
Что думаете по этому поводу?

Ал
Алексей


Дим, мировая валюта - это дурь и блеф не реальный, её просто быть не может пока не разрешится головняк по $$$-грыже, а разрешится он может либо III МВ, либо тоже ничем хорошим.. . поэтому все и застряли в статусе кво.
В восстановление наших отношений я тоже верю, но пока не видно ничего внятного - просто на Украине нет управляемости всей страной пока (я спец. говорю на Украине, потому что это веками по-русски) . кто-что Вас объединит или разъединит, когда Вы закончите свои метания - не понятно

Ва
Вася

«Дайте мне право выпускать и контролировать деньги страны, и мне будет совершенно все равно, кто издает законы! » — эта фраза была произнесена еще в начале XIX века Майером Амшелем Ротшильдом. Его потомки добросовестно выполнили пожелание прадеда.

Jackk
Jackk

Все очень просто Украинское правительство и президенты не справляются со своими полномочиями что бы там не говорили и так как государство политически и экономически слабое денежные тузы делают что хотят что не идет на пользу государству. А Политическая элита паразитирует на отношении Украины и России что бы отвлечь народ от не радостных вещей

Евгения
Евгения

Идите вы лесом . Россия и без нищебродских республик была и будет империей. А вы своим прогорклым салом подавитесь и траванётесь паленой горилкой.

Николай
Николай

Мировая валюта - вред. В империях нет ничего хорошего. Русские и украинцы - братья.

Ев
Евгений

Много букв, НЕ асилил...

Арзу
Арзу

европа отделила украина от всех советских стран как пиратскую и не позволит быть с кем то кроме европы.
новую американскую валюты уже напечатали и на сколько она станет популярна ещё не известно.
америка банкрот, арабы проиграли, япония в убытках, европа в долгах, корея готова к войне или к объединению, понятно что китаю эти проблемы не мешают

Ле
Лерока

Роль России и Украины в мировых финансовых вопросах равна приблизительно нулю. Кто будет доверять валютам стран, из которых деньги утекают бурным потоком? Когда свои олигархи и правительство начнут вкладывать деньги в экономику своих стран, тогда ситуация начнет меняться в лучшую сторону. Сейчас же все сбережения ультрабогачей и госфонды хранятся в более надежных банках в более надежной валюте.

Марина
Марина

Рубль валютой не будет. ВВП это не надо. Доллар США тоже. Юани покупай. Цена занижена!

Похожие вопросы
как долго еще доллар будет мировой валютой?
почему СССР не создал свою мировую валюту ?
Почему о мировом кризисе слышно только в России ?
как влияет падение курса валют на мировую экономику. как влияет падение курса валют на мировую экономику
Следующая мировая валюта будет криптовалютой?
Почему рубль не стал мировой валютой, как евро и доллар на пример?
А что если тугрики пробьются в мировые валюты?
Вас радует, что мировые валюты дорожают? Зелень уже по 41 руб!
Как россие вернуть уважение мирового сообщества?
Почему валюта Великой России (рубль) не является мировой?