Алексей Ленивкин

Вопрос о России и мировой валюте....

Здравствуйте друзья! Я сам живу в Украине и хотел бы видеть мощную империю из бывших советских республик и знаете, задумывался я о независимости нашей страны и понял что так называемые имперские замашки России, очень раздражают не людей живущих на западной Украине а местную элиту, которая хочет править на своей территории ну и конечно в угоду "американским имперским амбициям" Думаю что предпринимателю или рабочему будет только благо от активного товарооборота наших замечательных и любимых стран!
Теперь сам вопрос!
Видел фотографию на которой Медведев держит подаренную ему монету предполагаемой мировой валюты, вот интересно как могут уживаться противостояние с западом и положительное отношение к мировой валюте?
Я понимаю если мировой валютой станет рубль)) )
Но тут ситуация такая же как и с долларом, кто то предлагает нам валюту которую будут выпускать не у нас и какова роль России в этих играх?
Может мне показалось но Россия в последнее время отстаивает свои интересы, а тут опять какаято авантюра, может это дезинформация для подрывания веры людей в светлое будущие мошной империи! ?
Да и для тех нацианалистов которые наверное сейчас выскажутся против, не вижу ничего унизительного для запада украины, в том что мы хотим сильное большое государство, ведь вы же не против сильного США? )))))
Что думаете по этому поводу?

Ал
Алексей

Дим, мировая валюта - это дурь и блеф не реальный, её просто быть не может пока не разрешится головняк по $$$-грыже, а разрешится он может либо III МВ, либо тоже ничем хорошим.. . поэтому все и застряли в статусе кво.
В восстановление наших отношений я тоже верю, но пока не видно ничего внятного - просто на Украине нет управляемости всей страной пока (я спец. говорю на Украине, потому что это веками по-русски) . кто-что Вас объединит или разъединит, когда Вы закончите свои метания - не понятно

Ва
Вася

«Дайте мне право выпускать и контролировать деньги страны, и мне будет совершенно все равно, кто издает законы! » — эта фраза была произнесена еще в начале XIX века Майером Амшелем Ротшильдом. Его потомки добросовестно выполнили пожелание прадеда.

Jackk

Все очень просто Украинское правительство и президенты не справляются со своими полномочиями что бы там не говорили и так как государство политически и экономически слабое денежные тузы делают что хотят что не идет на пользу государству. А Политическая элита паразитирует на отношении Украины и России что бы отвлечь народ от не радостных вещей

Евгения

Идите вы лесом . Россия и без нищебродских республик была и будет империей. А вы своим прогорклым салом подавитесь и траванётесь паленой горилкой.

Николай

Мировая валюта - вред. В империях нет ничего хорошего. Русские и украинцы - братья.

Ев
Евгений

Много букв, НЕ асилил...

Арзу

европа отделила украина от всех советских стран как пиратскую и не позволит быть с кем то кроме европы.
новую американскую валюты уже напечатали и на сколько она станет популярна ещё не известно.
америка банкрот, арабы проиграли, япония в убытках, европа в долгах, корея готова к войне или к объединению, понятно что китаю эти проблемы не мешают

Ле
Лерока

Роль России и Украины в мировых финансовых вопросах равна приблизительно нулю. Кто будет доверять валютам стран, из которых деньги утекают бурным потоком? Когда свои олигархи и правительство начнут вкладывать деньги в экономику своих стран, тогда ситуация начнет меняться в лучшую сторону. Сейчас же все сбережения ультрабогачей и госфонды хранятся в более надежных банках в более надежной валюте.

Марина

Рубль валютой не будет. ВВП это не надо. Доллар США тоже. Юани покупай. Цена занижена!