Светлана Цинк

Вас радует, что мировые валюты дорожают? Зелень уже по 41 руб!

Дмитрий

Да по боку. Зелень скоро фантиками станет просто. Ждём.

Александр

да для нашей экономики++++

Лера

А вы чего радуетесь? У меня то доход в эквиваленте.

Ал
Александр

Почему же ток мировые-монгольский тугрик тоже..

Ва
Валентина

Меня да)) , Россия дает возможность хорошо зарабатывать и держать деньги в любой валюте.. . Так что доллар по 41 радует.. . по 50 будет еще больше радовать..

Sergey

Однозначно ответить невозможно - снижение или повышение курса любой национальной валюты имеет как отрицательные, так и положительные стороны !