Мария Великанова

За доллар дают уже 41 руб. Что дальше?

Вчера купила путёвку стоимостью 1000$.
2 месяца назад, за такую путёвку моя подруга заплатила 38000 руб.

а мне пришлось её купить за 41789 руб.

То есть, за 2 месяца путёвка подорожала на 3789 руб.

Компенсировать мои убытки естественно никто не будет.

по телевизору говорят : ВСЁ ОК ) а мне вот не спокойно. Почему я должна переплачивать за всё ? Ведь говорят никакой девальвации у нас нет? Но почему то, рубль с рекордной скоростью снижает свои позиции.

Зинаида Новикова

А как же КРЫМНАШ!! ! Искандеры санкцый не боятся а простые люди по...

Александр Старченко

Нефть дешевеет. Вы не заметили?

Жанна Макарова

Не хочешь переплачивать - покупай отчественное. А рубль снижается из-за действий США.. . это экономическая война

Лиза Филатова

Прожить можно и без путевки. Это не предмет первой необходимости

Ди
Дима

Не зря в СССР не разрешали другие валюты))

Ольга Воробейчик

нефть падает, кредиты не выдают на западе. то есть мало долоровых бумажек у нас становится. где спрос-там и подорожание.

Жан Любимов

Твои нервы и тэбэ нет прибыли - плачь..

Александр

Сейчас не модно путевки покупать, билеты купили напрямую и все

Анна Макарова

....а почему должна не переплачивать? "Нравиться, не нравиться терпи моя красавица.... "

Гюляр Гейдарли

нашим олигархам из средств налогоплательщиков все потери скомпенсируют