Nastya

валюта дорожает-это проблема или это уже жо ()а

Михаил Володин

Это еще не *опа. *опа впереди...

Анюта Леписа

ЦБ потихоньку отходит от валютного корридора и интервенций- лично мне это говорит о том что стоит ждать значительных ухудшений, хотя и так уже в такую Ж погрязли. . только пока еще не видим её во всей красе, увидим ближе к весне, когда европа не будет бояться замерзнуть

Ольга Даньшина

Это уже жо ()а. Но есть маленький шанс, что этой жо ()ы не будет

Роман

Жопа была в 90-х при зарплате в 20 баксов. Сейчас в среднем от 3 до 5 -голодаешь.