Слава Вмф!!!

Хорошо что валюта дорожает... это увеличивает прибыль экспортёрам это прирост рублёвой наличности...

ну и богатеньких перед поездкой в Турцию опустить на бабки?

Serik

наивный

Павел ____________

это плохо, бедные беднеют быстрее богатых.

Lex Dark

Forex. Cool ...

Катерина

Мурзилка, изучайте хоть чуть чуть экономику, полезно для здоровья, и вешать лапшу вам на уши никто не будет) ) Валюта дорожает, как минимум это приводит к инфляции, что не может быть положительным свойством для внутренней валюты, а значит для граждан, которые пользуются этой валютой ежедневно. Что такое инфляция, надеюсь. объяснять не надо??: -))