Ольга Пасечная

Падение рубля -15% в месяц. Это прямой показатель прироста рублёвой массы. Война оплачивается не слабо.

Гигантский прирост рублёвой необеспеченной массы!!!

Татьяна Потапова

И что? В Китае недавно за 100 долларов давали 680 юаней, а теперь меньше 600.Только мировые банки об этом почему-то не трындят. А по сути те же 15% почти.

Sh
Shamshod

Любая война сосёт не по детски.. . Рубль, да и доллар - не исключение.

Назира Суйналиева

Да. Это экономическая война США против России.

Ан
Анна

рубли производят от покупки долларов нефтяных, делай выводы.

Ru
Ruslan

Три раза прочла вопрос.. . Ты сам понял, что спросил?

Анатолий Алексеев

Падение цены, на нефть