Барбос Арчеев

Падение рубля на 1.6% к баксу за сутки это много или все еще недостаточная скорость ?

Любовь Боброва

это талант кабинета министров. такого успеха при нефти в 86 за бочку не удавалось достичь никому.

Дмитрий Квасников

лично мне
это по барабану. а государству это выгодно, мы же торгуем за доллары, значит получаем за свои углеводороды больше рублей