Татьяна Уткина

Падение однополярного мира-это падение бакса и возможный развал США,

однозначно падение уровня жизни там. США будут идти на все, чтобы этого не произошло??

Анна Матвеева

Все к этому и идет и американцы прекрасно это понимают, вот и задергались!

Людмила Берникова

-надо просто жить)))), а не как они по инструкциям. паника там по любому, они же бля самоеды еще те)))

Мария Vorob'eva

долги америки это вулкан, вулкан проснется вся америка развалится штатами

Виктория С

Нашему жулью, доларик еще больше нужен чем самим Янкам..

Дмитрий Грачев

Они уже мало что решают, вот и бесятся ...

M/
Mихаил ////

К сожалению не все так просто, рухнувшая экономика США погребет своими обломками многие страны.

Св
Светлана

Несёшь ерунду, уровень жизни там зашкаливает, а о развале США ещё в СССР мечтали-и где сейчас СССР?