Марианна Уланова

Однополярный мир (термин)

Антон Суворов

Мир, в котором существует только одна сверхдержава. Пример: 19 век, Британская империя

Оксана Фокина

- геополитическая модель, сложившаяся после поражения СССР в "холодной войне". Единственным доминирующим полюсом является атлантизм и США.

Источник: http://mirslovarei.com/content_pol/odnopoljarnyj-mir-100.html#ixzz2ppPfvC32

Юлия Зарицкая

СШАния... со своими пидеростическими "ценностями"

Александра Амерьянц

Свет в конце туннеля..

Виктор Лебедев

Хрень полная. Примерно как однополый брак.

Тимур Таланцев

Бинг Яндексович Гуглов охотно вам объяснит.
И Тётушка Вики Педия.