Юлия Неизвестная

Как думаете, большая часть россиян, у которых нет газа и удобства во дворе, очень интересует однополярный ли мир на Земле?

Аркадий Ильин

да у них другие проблемы!

Сергей Андреев

сейчас нет газа тока у ленивого. успокойся и катись дальше.

ОК
Оксана Карцева

Политикой интересуются независимо от того, есть ли в доме газ и где находятся удобства. В далекие времена этого не было ни у кого, а политика была, ею интересовались, её делали. Важнее всего наличие головы на плечах и того, чем она нашпигована 🙂

Ольга Томак

Ну а ты почему интересуешься не Украиной, у тебя условия хуже?

Anatoliy A.с

конечно же. чем же им ещё интересоватся? и чему же ещё радоватся, окромя величия империи?!

Кандрюкова Татьяна

Укроп! Ты не поверишь, но их то это волнует больше всего. Ну не зависит любовь к Родине от наличия тёплого сортира. Хоть тресни

Наталья Мардиева

Большая часть россиян кладет хер на таких дешевых троллей как ты. Посмотри на свои сраные деревни. Живут еще хуже россиян.

Наталья Бронникова

А вас это интересует?

Артём Поляков

энергия бывает ..
🙂

.. только от разной полярности

Иначе пешком

Печенина Елена

Во всех странах есть люди, которых ничего не интересует, даже удобства