Олеся Скворцова

В ЧЕлябинске упал метеорит, теперь ждём то большое, которое сегодня должно или врезаться в землю или обнесёт?

кто в курсе этого? Что там как оказалось уже над нами

для Мыслителя - ни кто не блеет уважаемый, я была в карьере, это не так страшно, как вы тут пишите. Я женщина и лично мне за детей наших страшно, сама не имеет значения. Страшно потому, что правду нам не говорят, хотя понятно и то, что чем нам эта правда поможет?

Алексей Скоробогатов

Ждем в 21.30 МСК. Будет потяжелее, чем Тунгуский метеорит. 45 м, 130 тонн. Могут быть нарушения связи. Но обещают, что пронесет. Пролететь должен над Индонезией.

Антон

Долго ждать придётся. Но если в хорошей компании - отчего бы и не подожать?

Александр Шумарин

Что. бабки нашептали? ))))
А БОЛЬШОЕ это что - ЛЕТАЮЩИЙ КОСМИЧЕСКИЙ ПЕНИС?? ?
Ну чисто мухи эти бабы....))))) )
Думают только об одном и нихера не соображают....

Андрей

Пронесет наверняка.

Серёга Терехов

ох уж заждалися - с 21 декабря запаздывает

Дима Гусев

Опять, инвестиции в олимпиаду на смарку)))

Колян

Упадёт в районе Государственной думы

Алексей Панфилов

да чё вы все доебались до этого грохота, езжайте на карьер там всегда в 4 дня такие же взрывы, бля ну все обосрались, закудахтали и заблеяли...

Alexandr Glazyrin

это пойдёт экономике на польз
уhttp://www.gazeta.ru/social/news/2013/02/15/n_2756093.shtml

Александр Плаксин

Господа ответчики.... братья.. .
Простите меня за то что я гадил, троллил.. . ржал над вашими тупыми вопросами и идиотскими ответами. А если следующий метеорит пролетит мимо. Мое обращение считать не действительным.

Василий Седов

и всё таки Майя ошиблись с датой

Ма
Марина.

Света, это конец...)