**
***ян@чка ***

Правда говорят что большая часть России подходит для сьемок постапокалиптических фильмов. и при этом пугать мир.. чем

и про завод ЗиЛ. «Ветры перемен» и «эффективные
менеджеры» , во главе все с тем же мужем миллиардерши Е. Батуриной, довели завод
до того, что теперь по нему проводят нелегальные экскурсии, аналогичные тем,
что имеют место в Чернобыле. И Чернобыль и ЗиЛ стали запретными зонами из-за
катастроф – один из-за экологической, а другой из-за демократической. Когда-то
ЗиЛ выпускал одни из лучших лимузинов в мире, грузовики и весьма качественные
холодильники, работавшие без проблем более тридцати лет, а теперь «эффективные
менеджеры» превратили завод в декорацию для фильмов о третьей мировой войне.

Не превратят ли крым наши эффективные менеджеры территорию для сьемок постапокалиптических фильмов

Dmitry Pavlov

Не шас за этим лучше в Болгарию ехать :)))

Дм
Дмитрий

а атомные бомбы

Ми
Мира

Соглашусь с Вами, особенно глубинка, полуразвалившаяся. негазифицированная, без дорог, да, и собственно говоря, почти без населения...