Бахадыр

Как это так получается, что евро уже больше 52 руб, мы вводим против ЕС эмбарго на продукцию, а их валюта дорожает, как это?

Виктория Наезжая

Валюта "привязана" к нефти (в России) . США и Саудовская Аравия вступили в сговор о снижении цены, поэтому и кризис.

Ru
Rufat

Курс доллара к национальным валютам - исключительно политизированная финансовая спекуляция. Между прочим, евро тоже падает относительно доллара.

Георгий Иванов

Это не их дорожает, это нашу синтетически роняют.

Татьяна Надина

Ну правильно, Евро ж не завозят... а своё тока рубли...

Евгений

Не бери в голову. Это, всё-равно, не для среднего ума