Nurik Isakov

есть ли смысл тут что-нить пропиаривать, на вопрос откликаются с всего десяток человек ?

Дмитрий Зубрев

Вот и правильно. Чем меньше здесь будет возможности пиарить что либо, тем меньше будет троллей. Не выгодно будет проплачивать их содержателям малоэффективное предприятие.

Татьяна Кобелева

Пиарить чего? Какой-нибудь сайт или товар? Это удалят - реклама запрещена.