На
Настя

Приходилось ли вам в жизни встречать злых одиноких старушек, желающих вам всяческих несчастий, и +

Ка
Каришка

приходилось...все закончилось очень плохо...для меня..

Ан
Анжелика

Случалось встречать бабок которые жестко матерят матом как бухие алкаши,

Ок
Оксана

Только матом , как и всю нечистую силу !

Ел
Елена

Пока - Бог миловал

Диана

От чего же, встречал. Даже несколько раз такие встречи носили крайне негативный характер с последствиями. С тех пор, проходя мимо, читаю про себя "Отче наш..." Помогает, то ли молитва, то ли внутренняя установка.

Юл
Юлия

ну да была одна...какая то странная "старушка"

надо было ей навалять.

Любовь

...проходите мимо...желательно с улыбкой (человек делает гадости тому, кто на неё реагирует!!! Ведь им нужны эмоции или ваша энергия... а Ваша радость и смех забирает у них и так немногочисленную энергию....Поэтому на все гадости - большая порция радости!!! И всё пройдёт...

Ол
Олег

Не обращаю на таких людей внимание. А если говорят что в след или смотрят косо, обязательно включаю силовое поле вокруг себя.

Эльмира

Да, приходилось трижды. Одна позавидовала мне на работе,что мне зарплату повысили,как ей,ветерану производства и справедливо оценили мой труд .Она со злости своё недовольство директору высказала, а я случайно услышала, расстроилась, и сильно разболелась голова. На следующий день ,когда я пришла на работу,мне сообщили,что у этой бабы внезапно отказали ноги , а у меня внезапно прошла головная боль и я её простила. Вторая бабка жила в нашем доме, и многим соседям желала зла, однажды пожелала и мне. Через неделю у неё сошла с ума дочка и в больнице умерла,а после этого у неё самой вдруг распухли ноги и она тоже сошла в могилу. Я тоже её простила. Третья бабка была вообще агрессивная, держала в доме 10 собак и 8 кошек,соседи выли,а она на всех орала матом и всем угрожала. Однажды и я сподобилась попасть под раздачу : когда я шла с работы,она на меня вдруг стала орать и меня оскорблять, у меня сдали нервы и я в сердцах ей бросила : "Да чтоб ты сдохла!" Вечером соседи мне сообщили,что её через час после моего пожелания хватил инсульт и из больницы она больше не вышла, а соседи на меня удивлённо смотрели, называя доброй феей и долго обсуждали это обстоятельство.. Сама не понимаю,как так происходит, и что за сила за меня вступается. Может,потому,что я справедливая, и людям их зло возвращается. Ну вобщем,вот так.