Кристина Гудинова

Мужчины, как бы вы поступили если бы встретили идеальную женщину? Стали бы под неё подстраиваться? Менять свои привычки?

Оксана

если надо под нее подстраиваться-какой же это идеал?

Марина

Я хоть не мужчина, но отвечу? Если под нее надо подстраиваться и менять привычки, то это уже не ИДЕАЛ!!!

За
Замира

Идеальная жешщина, на то и идеальна, что подлстраиватся не нужно.

Анна

кто ищет человека без недостатков - должен быть человеком без мозгов

Анюта

дождешься от них какже

Кристина

Я не мущщина, но возникает вопрос, если она идеальна, то почему он должен подстраиваться, в идеале то она!:))