OK
Olga K

Решил пойти на контракт, в ходе мед. осв. выяснилось что у меня на ногте (бол. пальца) грибок, могут ли забрать меня с ним?

Агата Кузнецова

Грибок лечится в течении недели, вы уж потрудитесь! Не основание для отказа в заключении с вами контракта.

Сергей Матяшов

да в армии у 50% грибок. там в основном и цепляют его. так что иди и не бойся.

Марина Куштавкина

да, жить будете ведь.

Иван

Грибок очень даже лечится, нужна только настойчивость. В любом случае наличие грибка не причина для отсрочки.

Александра Яковлева

какая страшная рана придеться ампутировать))