Евгений
Евгений

Сломалась мышь (игровая) , по моей вине. Отнёс в частный ремонт, после, стали заедать, через раз, клавиши, в общем мне ока



Сломалась мышь (игровая) , по моей вине. Отнёс в частный ремонт, после, стали заедать, через раз, клавиши, в общем мне оказали услугу не надлежащего качества. Сказали что исправят в течении дня, если нет, то вернут деньги. Гарантия месяц. Если после их него исправления, клавиши начнут опять заедать, мне опять нести к ним в ремонт и так каждый раз или я буду уже в праве потребовать назад деньги за ремонт мыши?

Кр
Кристина

"Частный ремонт"!? Ну и какая тебе гарантия! ? Купи за 200 р. новую....

Светлана Цинк
Светлана Цинк

а можно узнать цену столь дорогого предмета как мышь компьютерная, и стоит ли так заморачиваться)))))

ЮТ
Юлия Тимофеева

гарантия на частный ремонт )) - можешь потребовать безвозмездное устранение неполадок.

Похожие вопросы
Здравствуйте! Если техника сломалась по вине покупателя, но гарантия ещё не закончилась, могут ли обменять товар, ремонт??
Купил телефон, сломался не по моей вине, запчастей нету менять не будут . Что делать?
Помогите советом! Я работаю администратором в гей-клубе. Работа непыльная, главное следить за порядком. И в общем, произошла недавно такая ситуация - одна пьяная лесбиянка разбила унитаз. Я потребовала с нее и ее друга-гея 2 тысячи рублей. Платить они отказались. Я стала угрожать полицией. . В общем после долгих ссор ее друг все-таки сделал сами знаете что одному посетителю клуба и он за них заплатил! Эта парочка поспешно удалилась... каково же было мое удивление, когда хозяйка клуба потребовала за ремонт унитаза 5 тысяч! то есть мне пришлось еще 3 косаря из СВОЕГО КАРМАНА докладывать. Стоит ли мне подавать в суд? Заранее благодарю за ответы!