Евгений

Сломалась мышь (игровая) , по моей вине. Отнёс в частный ремонт, после, стали заедать, через раз, клавиши, в общем мне ока

Сломалась мышь (игровая) , по моей вине. Отнёс в частный ремонт, после, стали заедать, через раз, клавиши, в общем мне оказали услугу не надлежащего качества. Сказали что исправят в течении дня, если нет, то вернут деньги. Гарантия месяц. Если после их него исправления, клавиши начнут опять заедать, мне опять нести к ним в ремонт и так каждый раз или я буду уже в праве потребовать назад деньги за ремонт мыши?

Кр
Кристина

"Частный ремонт"!? Ну и какая тебе гарантия! ? Купи за 200 р. новую....

Светлана Цинк

а можно узнать цену столь дорогого предмета как мышь компьютерная, и стоит ли так заморачиваться)))))

Юлия Тимофеева

гарантия на частный ремонт )) - можешь потребовать безвозмездное устранение неполадок.