Александр C

Купил телефон, сломался не по моей вине, запчастей нету менять не будут . Что делать?

Купил мобильный телефон, на нем был год гарантии в магазине доплатил за дополнительное сервисное обслуживание. +2 года .3 года с доп сев обслуж. Телефон сломан не по моей вине. Прошло 2 года, принес делать, взяли, через 2 недели пришел телефон . Написали, что нету запчастей.
Хотели обменять, сказали на след день приходите. Пришел, сказали вернут деньги за доп. сев . облуж. телефон сломанный вернут. Сказали- "делать я буду его за свои деньги !"

*** Натали ***

Без внимательного изучения договора дополнительного сервисного обслуживания ничего сказать нельзя.
Так что или ищи грамотного юриста, или покупай другой телефон

@(
@юличка@ (@@@)

покажи кодекс уголовного ответственности!