Pavel Simindeyev

Планшет Fushilai 9.7 64 Гб ваше мнение.

Хотел приобрести себе Планшет Fushilai 9.7 64 Гб, требуется независимое мнение экспертов, как вам этот аппарат? Может кто сталкивался с ним или приходилось держать егов руках?

Процессор: Intel Z550 (2.0GHz)

ОС: Windows 7 / 8

Чипсет: Intel US 15W поддержка 2D, 3D, и HD Видео акселератор

Оперативная память: 2 ГБ DDR2

встроенная память : 64ГБ

Дисплей: 9,7 соотношение сторон 4:3, со светодиодной подсветкой экрана 1024 * 768 LED

Сенсорная панель: ёмкостный сенсорный экран мульти-тач

Веб-камера: 1,3 мегапикселя

Микрофон: Встроенный

Беспроводная локальная сеть: Wi-Fi

Встроенный 3G

Wi-Fi: 802.11b / g

3G: EVDO / WCDMA / TD-SCDMA

Bluetooth: Bluetooth 2.0 модуль (высокая чувствительность, с низким энергопотреблением)

Мощность: 36W адаптер питания

Батарея: 4500mAh 5 часов в режиме работы!

G-сенсор: G датчик ориентации обнаружения и поворота экрана

Датчик света: датчик освещенности для автоматической настройки подсветки ЖК-экрана

Интерфейс:

mini-USB 2.0 (+ кабель переходник на 4 USB порта)

микрофон с подавлением шума * 1

разъем для наушников * 1

гнездо для подключения * 1

слот для карт памяти TF * 1

Вес: 0.708kg

Спасибо большое за ответ, хотелось бы узнать подробней, какие могут быть программы установлены на него, он работает как win с файлами, т. е. программы запуска/установки будут иметь формат *.exe, просто подробней я не смог найти на него информацию, ибо в инете кроме его характеристик ничего нету.

Диман Ага Щас

Мне он нравиться хороший. Fushilai 9.7 — бизнес-планшет на базе Windows 7

В данное время на рынке представлено достаточно огромное количество планшетов, которые работают на базе обычной многим операционной системы Windows 7. Одним из таких гаджетов является устройство под заглавием Fushilai 9.7. Невзирая на свою довольно огромную цена (порядка $1000), аксессуар предлагает очень отличные технические свойства и способности. Устройство, как можно было осознать из наименования, из больших. Аппарат, который позиционируется как бизнес-планшет, имеет 9,7-дюймовый емкостной сенсорный IPS-дисплей с разрешением 1024 х 768 пикселей. Толщина планшета составляет 14,8 мм, а масса — чуток более 700 граммов. Процессами аксессуара «заправляет» 1,66-ГГц микропроцессор Intel Z530 (либо же 2-гигагерцовый Z550 — на выбор) , также на борту имеется 2 гб оперативки. Для хранения данных юзеру представлено 32 либо 64 гб места шустрого SSD-накопителя. Также, если памяти будет недостаточно, ее можно будет расширить при помощи слота для карты памяти. Не считая этого, Fushilai 9.7 имеет встроенную 1,3-мегапиксельную веб-камеру и микрофон для видеозвонков и видеовыходы VGA / DVI / HDMI. Многих обрадует не считая уже обычных модулей Wi-Fi и Блютуз 2.0 наличие 3G. Также под «капотом» аксессуара имеется целый набор датчиков. Для соединения с компом либо ноутбуком обладателю планшета можно будет использовать интерфейс mini-USB 2.0. Также необходимо отметить неплохой корпус из алюминия. В случае с планшетами на базе Windows 7 всегда проблемным вопросом было время автономной работы. В случае с Fushilai 9.7 время работы от аккума составляет порядка 5 часов, что является достаточно хорошим параметром. Напомним, что цена устройства составляет порядка 29 000 русских рублей, а приобрести эту модель можно в интернет-магазине planshetnik.com.

Дениска Клубнячков

Елена Богомолова это я я просто с маминого сайта написала не чайно а так этот ответ мой