Александр Гурин

Какой планшет выбрать Apple2 или Samsung Note 10.1 64 гб? Какой планшет лучше, удобней, функциональней?

Наталья Чахалова

Samsung Note 10.1 64 гб бери и будешь рада

Никита Иванов

по функционалу канешно сунг.... а я бы apple взяла

Алсу Исхакова

самсунг бери, он не такой глючный и на нем все работает, а если только для одноклассников и вконтакте то айпэд тоже сойдет

Ан
Андрей

Розовенький бери.

Надежда

Если вы не любите ничего настраивать, копаться в установках и вообще "чайник" в компьютерном деле, то лучше Apple. Обратной стороной является меньше возможностей для настроек и меньше бесплатных программ.

Андрей Исайкин

с Appele,много мароки, и если что ремонт у него дороже обходится. appele,респектабельнее конечно, но я считаю что Samsung Note 10.1 лучьше!

Николай Вавилов

Самсунг по разрешению экрана не дотягивает-да и ваще кривой какой то.. за такие бабки не взял бы-версия на 64 гига писец как стоит