Олька Амелина

Не заходит в онлайн игру Battles for Glory 2

Подскажите в чём проблема! переустановил WINDOWS и сейчас не заходит в онлайн игру Battles for Glory 2При заходе критует и всплывает вот такое окно

l2build110830
OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)
CPU : GenuineIntel Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU T5800 @ 2.00GHz @ 2025 MHz 2042MB RAM
Video : No Video
PosCode : LS8(411) 0:0:0 2/0 [389]

Please enable Direct3D acceleration. You can do this by starting dxdiag and enabling Direct3D Acceleration in the Display 1/2 tab after installing DirectX 9.0C (or later) and the latest drivers for your graphics card.

Directx я устанавливал.
Помогите пожалуйста может кто сталкивался. Заранее огромное спасибо)

Ha
Hakan

Учим английский и следуем инструкциям? Попробуй.
Direct3D и DirectX слегка различаются, разве нет? Кстати, попробуй установить драйвера на видюху.