Анна Ромашова

техника безопсности на ветроэлектростанции

где взять на эту тему материал? киньте если у кого что-то есть, заранее спасибо

это для диплома

Сергей Киркин

тебе главное в пропеллер не лезть.

Лилия Бахитова

Предварительные проекты ветроэнергетических установок - Проектное исследование фирмы General Electric Company по созданию ветрогенераторов для энергосистем
http://leg.co.ua/arhiv/generaciya/proektnoe-issledovanie-firmy-general-electric-company-po-sozdaniyu-vetrogeneratorov-dlya-energosistem-7.html