I?
Irina ????????????????

Я из узбекистана, я бы хотел учиться в россие, и не знаю кому обращаться там, чтобы сдать эгзамен. Помогите

Константин Капитонов

Смотря как ты пишешь по-русски скажу одно - поступай в Узбекистане. У нас же полно разных ВУЗов по всем отраслям знаний. Выберай тебе понравившиеся и поступай. Прием документов начнется с 20 июня. А России действительно своих "кадров" перебор.

Ольга Бравикова

1. Купи учебник Русского языка.
2. Купи учебник Русской литературы.
3. Научись читать и писать.
4. Здесь своих перебор, которые умеют только комиксы рассматривать.

Константин Проскуряков

не знаю сдашь ли экзамен 5-го класса..

Андрей Семенов

Учись в Узбекистане.

Ин
Инкогнито

лучше дома учитесь.