Андрей Сергеев

я не знаю куда пойти учиться хотела на дизайнера одежды, а потом захотела на психиатора

Абабакир Самадходжаев

судя по вашему никнейму, психиатр вам много ближе.. . только научитесь правильно писать название этой специализации...

Олежка Баскаков

Выбирайте востребованную профессию и ту, на которую вы сможете в дальнейшем устроиться и зарабатывать деньги. Идите на психиатра.

Мажинова Оксана

А потом - то ли замуж, то ли семечек

Татьяна Дюко

Пиздуй в школу, учись грамоте

Александр Герасимов

Совершенно разное направление. Вы хорошо рисуете?