Игорь

Помогите! Я не знаю кем мне стать. Либо пойти учиться на дизайнера одежды, или пойти танцевать? Помогите!

Ваня Канин

Танцуй и учись одновременно, так многие делают.

Катя Токарчук

Что за бред? Только тебе решать. Какая разница, что тебе тут посоветуют

Таня Гусарова

учись на худ графе и танцуй в свободное время)

Константин Самойлов

Что Вам ближе и к чему больше талант у Вас. . Я бы совместила на Вашем месте.

Юлия Насимова(Киселёва)

выбирать тебе. то что ближе, тем и занимайся

Валерий Кан

иди на хореографа!!!! а на заочном можешь на дизайнера учиться)