Катенька Петрова

куда пойти учиться в татарстане чтобы стать онкологом? либо после 9 либо после 11

Ал
Алёнка

Надо закончить медвуз после 11 кл. Получить квалификацию-лечебное дело. А после интернатуры можете получить специализацию врача-онколога.

Ир
Ирина

После 9 в колледже Вы можете выучиться на медсестер, а на врача только после 11 и только в ВУЗе.
Например в Татарстане есть - Казанский государственный медицинский университет.

Кокетка Кокетка

Интересно, а какие могут быть варианты, кроме мед. вуза?