Oygoy Hgo

Помогите! Я не знаю кем мне стать. Либо пойти учиться на дизайнера одежды, или пойти танцевать? Мне и одно и другое нра

Либо пойти учиться на дизайнера одежды, или пойти танцевать. Мне и одно и другое нравится одинаково!

Олеся Баринова

Любую творческую профессию можно осваивать и не в институте ) Так что учусь на одну и занимайся другой тоже )