Ярик

На кого пойти учиться, очень люблю одежду

Я иду в 9 класс, и мне уже нужно определяться с уч. заведением, и нужно думать пойду ли я в 11 класс. Я очень люблю сочетать одежду, у меня вообще очень хороший вкус в одежде, я думала пойти на дизайнера или на стилиста, но я не умею рисовать. Куда мне можно пойти и какую профессию выбрать?
( я хочу именно в этой области)

Ольга Ефремова

дизайнер ( мечта моей сестры была) , стилист

Алёна Евтеева

Ты можешь пойти в 10-11, а за эти три года поучится рисованию в художке. Думаю, стоит это сделать, если уж ты чувствуешь, что это - твоё.