Ян
Яна

Я люблю делать прически и моделировать одежды куда мне пойти учиться в республики (районе) башкортостан

Я обожаю фантазировать

Наталья Труфанова

я из Уфы и как знаю, для этого необязательно поступать в ВУЗ. Можно спокойно пройти курсы визажиста, парикмахера (цены вполне приемлемые) . А насчет дизайнера, то ищите в вузах, колледжах факультеты такие. В интернете про любой вуз, колледж инфо есть.