Дмитрий Грязнов

Не знаю куда пойти учится! Что делать и как выбрать? Помогите!

Вениамин

Спроси у Маяковского. Он знает.

Ай
Айгиз

Обратись к школьному психологу и пройди тесты на профориентацию

Наталья Мариничева

Сходите на дни открытых дверей в разные колледжи (вузы), проконсультируйтесь с психологом ну я не помню, ну тот который помогает какую профессию выбрать... Вот, а вообще, смотрите к чему у вас есть склонность, пройдите тесты в интернете, удачи вам;)