Юлия

Man TG 410 Не поднимается до конца прицеп

Man TG 410 . Полуприцеп самосвал . Проблема заключается в том, что с грузом прицеп поднимается только на 3 Штока, а не гружёный поднимается бес проблем ( При подъёме с грузом слышно, что насос отключается на 3 штоке ) Что делать?

അF
അ Fail അ

Ты лучше на грузовой форум зайди здесь вряд ли кто посоветует. Я вот водителем работаю, а за рулём самосвала не разу не сидел, не то что ездил. Вот вроде водитель, а не фига не знаю. Повторюсь лучше грузовые сайты поищи