Игорь Игорь

Какой грузовик лучше: daf, man

Ирина Волчкова

ДАФ он покрепче МАНа.

Игорь Киселев

Папка сам разберётся .

Zoka Mister

даф (владелец МАНа тга)

Денис Рябчиков

Новый))) Все грузовики "большой семерки"(DAF,Mercedes,Scania,MAN,Volvo,Iveco,Renault) по качеству примерно одинаковы. Мерс и Вольво дороже из-за "понтов" производителей и последующей стоимости сервиса, Рено по качеству чуть похуже остальных (хозяева, Вольво, сдерживают развитие),, у ДАФа кабина пластиковая, по безопасности проблемная. Iveco Stralis Hi-Way признан "Грузовиком года-2013",рекомендую

Pavel Yurevich

Да никакие не понты, были все перечисленные марки .Лучше Мерседеса, только новый Мерседес. Манн роботяга но не то. Предпочтение все-же ДАФу. И еще, не в коем случае не берите те-же МАННы и прочие автомобили пригнанные с Англии и с переставленным рулем. К сведению, таких Маннов 80%,по крайней мере у на на Украине.