Татьяна

Починили мотор в грузовике MAN и аппаратуру дымит машина. что это может быть?

Кирилл

Плохо починили аппаратуру.
По вашему описанию только это и можно определить.

Александр Сёмин

дымит значит работает , а вот как и чем дымит это может быть много причин , надо к спецам и смотреть

Slavik Foros

не правильное соотношение дизеля и воздуха

Андрей

После капиталки такое бывает. Прогрей двигатель. Если всё равно дымит, читай ответ murzik99rus.

Лиличка Чаплыгина

мало того он еще и масло жрать будет, 2-4тыс км

Максим

настройка зажигания поможет так же маз делали белый дым как от паровоза при позднем