Ai
Aika

Починили мотор и аппаратуру в грузовой MAN второго поколения, идет сильный дым сизого цвета

Починили мотор и аппаратуру в грузовой MAN второго поколения, идет сильный дым сизого цвета, зажигание крутили от 10 до 27 градусов. все равно дымит. масло не берет. обкатал 8 тыс км какая может быть еще проблема?

Лёня Мариев

Слишком поздний вспрыск.

Альбина Макаренко

Чистый бензин не дымит, дизель только черной сажей.
Сизый дым - горит масло. Смотри сальники итд.